Cartelera de Actividades

Sábado, 23 de Septiembre

Hockey
Lugar Horario Actividad Categorías
Remo 9:00hs. Play off Damas Línea Completa (Semifinales), Remo vs Los 50 sub 14
Remo 10:30hs. Play off Damas Línea Completa (Semifinales), Los Cardos vs Independiente sub 14
Remo 15:00hs. Play off Damas Línea Completa (Finales), Partido por el 3er puesto entre los perdedores de la mañana sub 14
Remo 16:30hs. Play off Damas Línea Completa (Finales), Partido por el 1er puesto entre los ganadores de la mañana sub 14
CAE 9:00hs. Play off Damas Línea Completa (Semifinales), CAE vs Remo sub 19
CAE 10:30hs. Play off Damas Línea Completa (Semifinales), Los Cardos vs Los 50 sub 19
CAE 15:00hs. Play off Damas Línea Completa (Finales), Partido por el 3er puesto entre los perdedores de la mañana sub 19
CAE 16:30hs. Play off Damas Línea Completa (Finales), Partido por el 1er puesto entre los ganadores de la mañana sub 19
Laprida 9:00hs. fecha, Damas Línea Incompleta, Lilán vs Remo Blanco sub 14, 12 y 17
Tandil 9:00hs. fecha, Damas Línea Incompleta, Independiente Rojo vs Remo Azul sub 14, 12 y 17
Tenis
Lugar Actividad / Detalles Categoría Participantes
Olavarría 6to Torneo Abierto de Menores (ex G3), sede CAE Sub 10, 12, 14, 16 y 18 Milo Doartero, Felipe Godoy, Augusto Sorhochar, Lucas Di Catarina y Tomas Puga.
Remo Inicio del 1er Torneo Interno de Mayores
Fútbol
Horario Cancha Partido Categoría Instancia
13:30 1 CANCHA ARENALES F6 Vs VETERINARIA MACALUSO Junior4°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
13:30 2 DAPSA LF Vs IELEC / INMOB. LEIVA Junior 4°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
13:30 3 AMSTERDAM COOL SHOES Vs LARTIRIGOYEN Junior 4°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
15:00 1 SONIDO E ILUMINACIÓN A.L. Vs SAKOTE Master 1°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
15:00 2 REFORT MOTORES Vs GOMERIA Y LUBRICENTRO "EL TUCU" Master 1°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
15:00 3 VISIÓN CENTER Vs ALMACEN EL FATO Master 1°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
16:30 1 VIAL AZUL Vs PANADERÍA LOS ANGELES Master 1°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
16:30 2 CARNICERIA "EL BUEN CORTE" Vs RINCÓN MONALISA Senior 4°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
16:30 3 MICROHARD COMPUTACIÓN Vs BS. AS. PARRILLA & INMOBILIARIA SUSPERREGUY Junior 4°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS

Domingo, 24 de Septiembre

Fútbol
Horario Cancha Partido Categoría Instancia
10:00 1 MARIEZCURRENA SEGUROS Vs CAMPOS DEL CENTRO Senior 4°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
10:00 2 DE LA MANCHA VINOTECA Vs AGROPECUARIA DEL CENTRO Senior 4°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
11:30 1 AGENCIA SALTA LA BANCA Vs REFORT MOTORES Senior 4°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
11:30 2 FERRETERIA DEL BALNEARIO Vs AZUL PANADERIA Senior 4°Fecha TORNEO PRIMAVERA MARIEZCURRENA SEGUROS
Hockey
Lugar Horario Actividad Categorías
Laprida 15:00hs. fecha, Caballeros Torneo FTH, Lilán vs Remo Sub 12 y Primera
Remo 14:30hs. fecha, Caballeros Torneo FTH, Unión Azuleña vs Independiente Sub 14 y Sub 19
Rugby
Lugar Horario Cancha Actividad / detalles Categoría
Junín 12:15 3 Final del Torneo Super 8 - UROBA/ Copa Bronce: REMO vs. LINQUEÑO M14
Junín 13:45 1 Final del Torneo Super 8 - UROBA/ Copa Oro: REMO vs. MIURAS M16
Junín 15:30 1 Final del Torneo Super 8 - UROBA/ Copa Oro: REMO vs. CAE M18